Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Голосование за новый логотип клуба


Голосование за новый логотип клуба

Сообщений 61 страница 90 из 148

Опрос

Новый логотип команды
1

2% - 1
2

4% - 2
3

10% - 5
4

2% - 1
5

6% - 3
6

2% - 1
7

6% - 3
8

2% - 1
9

4% - 2
10

10% - 5
11

4% - 2
12

2% - 1
13

12% - 6
14

12% - 6
15

14% - 7
16

2% - 1
17

2% - 1
Голосов: 48

61

Макар ведь уходит с МБ, поэтому считаю некорректным участвовать в выборе названия/эмблемы/гимна и прочее .. так што без меня

62

leprous написал(а):

Макар ведь уходит с МБ, поэтому считаю некорректным участвовать в выборе названия/эмблемы/гимна и прочее .. так што без меня

не знал.

63

странно .. речь об этом уже хуй знаит скока идёт ))))

64

Первый вариант - 5
Четвертый вариант - 7

Осталось услышать Готти, Олега и Недведа.

65

silver написал(а):

какие-то однообразные варианты, только Ромин выделяется.

Разнообразие было на первой странице. Там есть и щит с летнами. Но на майке нужен простой логотип. А для герба клуба можно прочие изыски придумывать.

66

sava написал(а):

Осталось услышать голосаОлегаМакараМосковГоттиРоманаНедведа

Выбирать лого и выбирать ли его вернее будет после окончания этого сезона. Выбирать тем, кто будет играть в команде.

67

на red wings похоже уж больно.... но эт я так, просто размышления

68

Moscow написал(а):

Выбирать лого и выбирать ли его вернее будет после окончания этого сезона

здравая мысль, имхо.

69

Давайте еще раз подумаем после окончания сезона, когда все станет ясно окончательно, заодно, может мысли какие-нибуть появятся.

70

а щас самое время труселя выбирать ))))

71

я вот тоже не знал про уход. думал что вопрос вроде как закрылся после могилевского успеха. Макар, а кто с тобой уходит, по крайней мере точно, есть информация ?

72

когда ж в ваши головы поместится, што не Макар уходит и с ним кто-то прицепом, а уходит группа камрадов, и Макар в этой группе совершенно такой же камрад, как и любой другой .. а вы всё меня делаете подстрекателем/провокатором )))

73

кто в группе камрадов,которые уходят?

74

а ты с какой целью интересуешься ??

75

так, для галочки !

76

кто такая галочка и скока ей лет ???

77

неудачная попытка соскочить с прямого вопроса, кстати в четверг принесу ТВОИ диски и книжку, а то не дай Бог предьявлять начнеш как это случилось перед игрой с газмясом.

зы спасибо за книжку и диски.

78

приноси .. меня всё-равно не будет )))

79

на лфл тогда принесу

80

неее, в четверг приноси - ты тем самым очистишь свою совесть .. да и опять же - я тебе "предьявлять" уже ничё не смогу ....

81

кому передать диски и книгу ?

82

да выкинь в урну - там где-то рядом была вроде .. но тока сфоткай обязательно, штоб я знал, што ты выкинул, а не затухлил себе

83

ну ну

84

давай мне

85

лучше Вагифу

86

от вопроса камрад макар ушел. понятно...
да и так понятно кто уходит. макар, сильвер Тема и ещё максимум 1 - 2 человек

87

ад :) Кузя, ты так, по-моему, и не понял к чему тебе предъявляли в вск. хотя даж я, не учавствоваший в событиях, умудрился сообразить в чем дело.

88

sava написал(а):

да и так понятно кто уходит. макар, сильвер Тема и ещё максимум 1 - 2 человек

гы. мегановость. это еще две недели назад отписали. прям как будто только что узнали, ексель-моксель :)

89

silver написал(а):

ад  Кузя, ты так, по-моему, и не понял к чему тебе предъявляли в вск. хотя даж я, не учавствоваший в событиях, умудрился сообразить в чем дело.

кстати, насчёт вокресных предъяв...слышал о них...не правы вы, точнее те, кто предъявлял их...

90

silver написал(а):

ад  Кузя, ты так, по-моему, и не понял к чему тебе предъявляли в вск. хотя даж я, не учавствоваший в событиях, умудрился сообразить в чем дело

тогда поясни чего я не понял, о чем понял ты ? =))


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Голосование за новый логотип клуба