Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Голосование за новый логотип клуба


Голосование за новый логотип клуба

Сообщений 91 страница 120 из 148

Опрос

Новый логотип команды
1

2% - 1
2

4% - 2
3

10% - 5
4

2% - 1
5

6% - 3
6

2% - 1
7

6% - 3
8

2% - 1
9

4% - 2
10

10% - 5
11

4% - 2
12

2% - 1
13

12% - 6
14

12% - 6
15

14% - 7
16

2% - 1
17

2% - 1
Голосов: 48

91

в четверг объясню. если захочешь :) мне чувства Макара понятны, а вот твоя реакция не очень. не обижаться надо и не лезть в бутылку с разговорами "возьми деньги".

92

мля я хуею =) а почему это говорилось конкретно мне ? я вас что, лишил пива ? я спросил разрешения взять пива, на что получил положительный ответ, причем можно было сказать, андрюх только дай денег за него, а? можно было ? и не предьявлять ты мол пиво пил и не заплатил )) а взял я на сколько я помню за все время 2 или 3 бутылки )

Отредактировано Кузя (2008-05-12 23:28)

93

не, ты жжошь реально )))))

94

рад что тебе нравитсо мое творчество !

95

даааа , читаю и охуеваю  ... щас мы новый логотип выберем )))

96

leprous написал(а):

даааа , читаю и охуеваю

ну а что ж ты ахуеваеш, если я в чем то не прав, то обьясни. я просто как вижу ситуацию так и изъясняю, вполне возможно что я не прав, но не выход из ситуации писать "я в ахуе, жжош и тп"

97

хули вы к Кузе пристали? считайте, что пива которое он выпил, оплатил я. Миша не даст мне соврать. Надеюсь вопрос исчерпан и к Кузе предъяв больше не будет. Хорошо, что я у вас ошивался всего один раз максимум минут 20 во время матча Зенита.
нах быть такими мелочными?  Не могли сразу ребятам сказать, что типа денюжку дайт на пиво и все. А не хранить это в себе. а потом наезжать.

98

все. теперь уже и я в ахуе. Андрюх это ты что ли в свете денежных отношений все интерпретировал или sava сам к этому пришел? вот я бы из слов Макара, которые он тебе говорил ну хуй подумал бы насчет денег. или может я просто живу по другим приниципам? неправильным, видимо, принципам...

99

вхахаахаха =))))))))))) кто еще будет в ахуе 0)
блядь я вам какой раз пишу ЕСЛИ КТО ТО что то НЕ ПРАВильно ПОНЯЛ Пишите БЛЯ напрямую !!! ули писать:  "я в ахуе" !!!
читай выше мой пост. слова макара были напрямую связаны с деньгами, а если точно то слова Тани, после чего Макар утвердительно закивал головой

100

я и говорю: в четверг тебе объясню, если захочешь.

101

пусть мне Макар это обьяснит =) на крайняк Таня, на сколько я помню в белоруси тебя не было. а то что ты понял может быть тоже отличается от мнения Макара =)

102

чет я сомневаюсь что он тебе будет объяснять дальше. :) просто надо немножко другими принципами жизненными воспользоваться при понимании )))

103

какими например

104

бля. ну сложно это объяснить на форуме. тут на целый трактат наберется. порядочности, прежде всего, и воспитанности.  надеюсь, ты в штыки мой комментарий в данном случае не воспримешь.

105

нет не воспри(ни)му. у каждого своя правда.

Отредактировано Кузя (2008-05-13 00:01)

106

Кузя написал(а):

какими например

например такими.
подходить к игрокам, отводить их в сторонку и шепотом говорить. "Слушай, мы тут новую команду создаем, ты такой пиздатый игрок. у тебя столько потенциала. мы хотим, чтобы ты играл в нашей команде. Только ты об этом молчи и никому не говори".
Об этой порядочности они говорят.

107

Хорош мандить!

108

почитал..........и только настроение испортили..........

+1 к роману!

109

хотя некоторые комрады обижаются что им на ушко ничего не нашептывали, я присоеденюсь к мнению Романа. хорош мандить :) а то зафлудили топик

110

3 или 4

111

Бля, парни, если уж снова развели эту хуйню с уходом, то хоть напишите кто уходит, иначе делаете из этого какой-то тупой сюрприз. Вроде уже не маленькие, так изъявите свою волю и желание, и напишите кто уходит, а кто остается. Если уже и так все знают что кто-то уходит, то уж давайте сразу узнаем этих камрадов, чтоб потом голова не болела. Вопрос времени, причем довольно глупый.

112

to Cemenovna
ты топегом не ошибся ???

113

Cemenovna написал(а):

Вопрос времени, причем довольно глупый

уже ж 2 недели назад всем все объявили :) опять по тому же месту что ли проходимся?

114

Silver написал(а):

уже ж 2 недели назад всем все объявили :) опять по тому же месту что ли проходимся?

раньше обострение происходило приблизительно раз в месяц-полтора ... щас видать чаще будет

115

leprous написал(а):

раньше обострение происходило приблизительно раз в месяц-полтора ... щас видать чаще будет

пока не уйдете

116

будешь провоцировать срачь - уйдёшь в баннах

117

leprous написал(а):

будешь провоцировать срачь - уйдёшь в баннах

Макар, я ничего не провоцирую. Это вы провоцируете народ.
баном меня не пугай. мне пофиг на него)))

118

silver написал(а):

уже ж 2 недели назад всем все объявили  опять по тому же месту что ли проходимся?

Ну просто с этим надо свыкнуться, что кто-то уходит.Поэтому просто дайте список и все. Я исхожу из таких побуждений: зная кто уйдет, мы будем знать какие позиции придется закрывать и кого где наигрывать, только и всего. Поэтому никакого вселенского заговора против уходящих и нет)

119

блин, Жень имена этих уходящих в этом же форуме были засвечены еще две недели назад. ну чего опять подымать старую тему, вон Саве она все покоя не дает, он сразу выступать начинает. вот ты мне скажи, к тебе конкретно подходили как Сава говорит: "Слушай, мы тут новую команду создаем, ты такой пиздатый игрок. у тебя столько потенциала. мы хотим, чтобы ты играл в нашей команде. Только ты об этом молчи и никому не говори" или к кому то еще так подходили??? есть группа камрадов которые по ряду причин уходят. все.
зачем опять разводить хуету в казалось бы давно урегулированном вопросе вообще не понятно...

120

я конкретно вопрос задал КТО УХОДИТ, после чего ответ был а нахуй тебе это знать и тд, если 2 недели назад говорили то найти мне ТОП с НИКАМИ !
есть такая поговорка: "не ходи вокруг моста, не пизди пожалуйста"


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Голосование за новый логотип клуба