Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №3


Базар без правил №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну вот, у нас открылся очередной "базар без правил"...продолжаем флудить

[взломанный сайт]

2

я первый в 3 базаре без правил!!!

3

Cemenovna написал(а):

я первый в 3 базаре без правил!!!

"наш пострел, везде поспел"....знаешь такую поговорку ?? [взломанный сайт]   а я все гадала, кто ж первым то будет  [взломанный сайт]

4

в дисятке и ниипет :)

5

ф сотне !!!

6

Зенит 1-0 Вильярреал
64'Мин. - Погребняк.

Щас Спартак отдувается за Россию. Пока 0-0

7

я тут=))

8

а я уже не тут...   [взломанный сайт]   кстати Спартачи летят 3:0 гыыыыыыыыы

9

:/   я на зенид посмотрю на выезде

и к слову Марсель Ливерпулю совсем недавно надрал.

Отредактировано Кузя (2008-02-14 08:31)

10

LoooL
0-3  :nuts:
Жесть нах. Вчера уснул, не смог смотреть эту тягамотину в исполнении Спартачей. Результат закономерен. До свидос УЕФА.
Поболеем за Зенит. :)

11

http://butsovka.myminicity.com/ зайдите. эта наша виртуальная деревня )) чем больше заходов тем лучше станет наш город ГЫЫЫ =)

12

Кузя написал(а):

зайдите. эта наша виртуальная деревня

действительно деревня.... на стадионов , ни кабаков....

13

строить пока ничего нельзя. а город увеличиватся будет по мере захождения людей. нас там трое. вот в деревне 3 участочка если посмотреть. потом чтоб построить что то надо будет зайти по другой ссылке. например чтобы построить что то из здравохранения то в конце ссылке будет стоять ...../enc например ))

14

Кузя написал(а):

чтобы построить что то из здравохранения

неее, нафиг здравоохранение...давай стадион построим имени легендарной и прославленной "Московской бутсы")))))

15

что сеня у всех работы валом?))

16

да заебало оно всёнах, даж пофлудить не удаётся по-нормальному

17

пиздец. 12 человек только((((

18

имхо. надо приглашать на треньки народ со стороны, т.к. свои че-та хуева ходят.

19

блять, подумаишь ... соберётся народ тока с ЛФЛ - поработаем над стандартами - пользы тока больше  будет, чем от двухсторонки обычной

20

ХАЧУ ИГРАТЬ. над стандартами поработать надо. но ХАЧУ ИГРАТЬ :)

21

silver написал(а):

ХАЧУ ИГРАТЬ. над стандартами поработать надо. но ХАЧУ ИГРАТЬ :)

перерыв пошел на пользу...появился блеск в глазах и желание при воспоминании о мячиках   [взломанный сайт]

22

блять, такой ниибацца загон в топике ЛФЛ устроили по-поводу нашего предстоящего матча , просто пиздетс ... чую будет рубилово, посему всем настраиваться по-полной, и не смотреть , што у топаза в последних 10ти играх пропущено 80 мячей !!! тока, блять, без грубости штоб - жёстко, но не жестоко - там всё-таки дети играют ... самоотдача штоб полная была ... и штоб МИНИМУМ 6 мячей разница  !!!

23

Tanka написал(а):

перерыв пошел на пользу...появился блеск в глазах и желание при воспоминании о мячиках

ну умеренное воздержание еще никому не вредило :)

24

Дима, а нахуя ты там завел разговоры о победе над Топазом??? теперь эти дети будут предельно мотивированы на игру, а так могли вполтыка обыграть :) ну хули, придется побороться. :)

25

да похуй - если мы обязаны их обыгрывать - обыграем, если не достойны - проебём, вот и всех делов ... ну а нащёт мотивации - и самим нехуй расслабляться - победа над блицкригом аукнулась сам знаешь чем, причём дело даже и не в ничьей с пакаваном - соперник достойный, а совершенно в другом

26

leprous написал(а):

а совершенно в другом

в шоколадках что ли? ;)

27

пошли все нахуй  :lol:

28

жжошь

29

жгу

30

Зенит оч понравился, результат по игре, а у спартачей шансов мало было, т.к. Марсель щас на ходу причем на оч пиздатом ходу. Вспомнить матч с Ливерпулем - проиграли только из-за того что Ливер немножечко сильней, а по игре совсем не уступали...воьщем делайте выводы, если Зенит пройдет(а я в это верю) то на марселе скорее всего слетят


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №3