Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №5


Базар без правил №5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

быстро мы четвёрку зафлудили - мастерство растёт ))))

2

Поймите меня правильно - я не имею ничего против ДИМЫ21 - мне ваще на него похуй - совершенно незнакомый для меня человек .. я к тому, што почему мы должны заниматься благотворительностью в его отношении ?? он кто ?? почему мы должны ему оплачивать игры с нами ?? он ниибацца марадона ?? почему я плачу деньги, Варкс платит, все плятят, а ДИМА 21 не платит ?? вот ответьте мне вразумительно на этот вопрос и я отъебусь

3

мы ему ничего не оплачиваем. как я вижу эту ситуацию: приход Димы в четверг не систематичен. по скольку приоритет для БУтсеров. в зал (его уже нет) и коробка для него открыты всегда.
не вопрос этот четверг я оплачу за него если кого то это напрягает. кстати Макар а ты помниш когда мы играли на коробке приходил какой то местный с нами играть ? почему то он тоже не платил, но и никто не запрещал... ? и у него вроде не было таких проблем с родителями / здоровьем.

Отредактировано Кузя (2008-04-07 17:06)

4

Кузя
раз он ходит бесплатно, значит плата за его посещение ложится на всех , ибо вместо него вполне может записаться чел , который ЗАПЛАТИТ за треню

5

Кузя написал(а):

мы ему ничего не оплачиваем.

а кто ему оплачивает, если не все мы ?? мне насрать на 30рублей, но это нечестно по отношению ко всем остальным ...

6

согласен с Макаром. тот же варикс, когда у него зимой не было денег вынужден был пропускать тренировки. ибо правило одно для всех. вопрос не в конкретно ДИМЕ21, а в самом прецеденте.

7

silver написал(а):

вопрос не в конкретно ДИМЕ21, а в самом прецеденте.

блять, хоть кто-то меня понимает ... обнадёживает

8

Кузя написал(а):

кстати Макар а ты помниш когда мы играли на коробке приходил какой то местный с нами играть ? почему то он тоже не платил, но и никто не запрещал... ?

помнишь , а как же .. именно по этой причине он вскорости и был послан нахуй

9

1) по четвергам мы и так платим больше да ??? 300 р. хотя можно и поменьше. просто в счет погашения других долгов. и ты думаеш Миша, Уран, Вова не разберутся с этим ??? по чему тебя парит это больше всего???? если ребята которые отвечают за деньги не против ег оприхода?? ты как платил 300 рублей или 250 так и будеш. изменилось что то ??? или тебя оскорбила такая дискриминация ?
2) ты пойми что он не всегда ходит в четверг это разовые случаи. раз в месяц ему можно прийти например? хотя сейчас и об этом не говорится. пришел на 1 больше. или на 1 меньше ну сыграем так. были же случае что 20 человек приходили будет 21 , что ж теперь делать. или например пришли 15 человек, будет 16. опять же на тебе это не отразится. мне лично пофигу. просто меня зацепило что парня ваще мол не привлекать к играм чтоб не умер у нас тут.

Отредактировано Кузя (2008-04-07 17:13)

10

Кузя написал(а):

когда мы играли на коробке приходил какой то местный с нами играть ? почему то он тоже не платил, но и никто не запрещал... ?

эти приходы местного парня кстати тогда вызывали недовольство. именно в тот период вообще была полная хуйня с оплатами в результате которой Вова еще небось до сих пор в минусе. стоило только только наладить финансовую часть, как мы опять взялись за благотворительность. можете принимать любое решение, только предупреждаю: как только мы его утверждаем, то КАЖДЫЙ будет иметь моральное право придти и испросив разрешения у несколькихх камрадов поиграть бесплатно. давайте и Папашу тогда проспонсируем?

11

блядь почему вы тупо не можете понять ситуацию. вы однобокие что пиздец. парень сам прекрасно понимает все. !!!! он ходит где нас это не будет напрягать !!! он виноват что у него порок сердца и что он не может попросить денег у предков?

12

Кузя написал(а):

если ребята которые отвечают за деньги не против ег оприхода??

вопрос не в ребятах отвечающих за деньги, а во всех, кто приходит на тренировки. блядь, есть правило. либо его придерживаемся, либо нет. иначе опять таже хуета, из которой только выбрались. опять получается, что каждый вправе сдавать по своей совести деньги.

13

Кузя написал(а):

или тебя оскорбила такая дискриминация ?

Андрей, это не стока дискриминация, скока прецедент .. Тебе Игорян правильно ответил - пусть лучше Сашка Варикс ходит бесплатно, чем какой-то неведомый мне дима21 ... объясни - почему ты так пиаришь его ?? нет димы - нет проблемы ... есть общие положения - выполняешь - милсти просим, нет - нахуй .. я просто не могу понять с какова хуя он не должен платить !! почему не Я ?? почему не Жека , не Тёма ?? почему именно дима, блять, каконменяужезаебал, 21 ???

14

Кузя написал(а):

он виноват что у него порок сердца и что он не может попросить денег у предков?

бля, я виноват, что у меня язва желудка и я не могу заначить деньги от жены? пиздос развели тряхомудию. решайте как хотите, но с этих пор, думаю, этот случай может стать не единичным.

15

Кузя написал(а):

он виноват что у него порок сердца и что он не может попросить денег у предков?

а почему это должно быть нашей проблемой ?? думаю родители тож не спроста ему запрещают заниматься футболом, а тут находится , блять, Кузя, который шарит больше родителей и лучше них знает што для димы21 хорошо, а што плохо .. пиздец, просто нет слов

16

Бля, ёпт. Развели хуй знает что, тока страницу обновляй. Платить должны все. Человек ловит приход - человек платит за приход. Какие нафих благотворительные приходы?
+ ещё ИМХО. На свою задницу тяжелобольного брать на игры нахрен не хочется. Потом ещё не дай бог расхлёбывать. Это никому не надо. Щас есть коробка. Этот вариант всех устроит.

17

я бля просто хуею .. я никогда не занимался и не буду заниматься благотворительностью .. давайте , блять, в топике припишем - желаете побегать в футбол ?? умение играть не требуется , всем записавшимся с пороком сердца - занятия бесплатно .. блять, пиздец какой-то

18

спроси у ГРиззли почему !!!! ок ? серьезно спроси что в нем такого !!! без обид но многим надо поучится у этого парня поиграть в футбол. почему вы не видели ?? это лишнее доказательство что он ООООчень редко ходил в четверг и то что кое кто мог бы и прийти в футзал поиграть. лично я и в том числе там видел его игру.  А по игре на поле в четверг спроси у Мишки про этого пацана. заодно спроси у Мишки почему он спросил у Вовы не против если он не будет платить ??? все я отчаливаю на тренеровку. всем аминь и тп !!!
заебало меня блять писать одно и тоже.

19

пиздец. открываем благотворительное общество, а потом в случае чего еще и будем челу на лечение скидываться из-за того, что камрады лучше родителей знают, что парню нужно в футбол играть. я б на месте его предков спасибо Кузе не сказал.

20

Кузя написал(а):

многим надо поучится у этого парня поиграть в футбол. почему вы не видели

да охуенно чувак играет, базару нет !! никто ведь не против именно его !! плати и ходи - здесь не приют для целок-истеричек, как ты бля не можешь этого понять ..
я есчо понимаю когда приехал парень с Аргентины , или Веля с Киева  - я сам могу за них заплатить если камрады скажут, не вопрос , но здесь совершенно иная ситуация

21

бля тогда говорим сначало с Димой а потом решаем все финансовые вопросы, поговорите с ним в четверг

22

Grizzly написал(а):

бля тогда говорим сначало с Димой а потом решаем все финансовые вопросы, поговорите с ним в четверг

у меня он в асе есть .. но думаю, што по асе не нада перетирать - обсудим в чт , а то зашугаем парня, который совершенно не причём ...
кто в глаза его родителям смотреть будет, кто звонить им будет , если случится непоправимое ?? об этом хоть один доброхот задумался ?? или думают все тока на шаг вперёд ??

23

оплатил

24

sava
умничка !!! луч света в тёмном царстве

25

У парня реально порок сердца???

26

говорят что порок...

27

http://footgol.ru/ Копия бутсы! Пипец надо попробавать!

28

leprous написал(а):

если случится непоправимое ?? об этом хоть один доброхот задумался ?? или думают все тока на шаг вперёд ??

кто-то просто считает себя д'Артаньянами, думая, что несут пользу такими вещами. имхо, советую встать на место родителей. Это если конкретно говорить об этом парне.

29

Если у парня, реально, порок сердца, то на футбол его не хрена пускать и не надо тут с ним разговаривать, так как это бесмысленно: молодой он еще, соображалка еще не работает как надо. Я вначале думал, что у парня просто с лавандосом проблемы, поэтому не может платить как все, а раз такая фигня, то категорическое НЕТ!!! Нести ответсвенность за чужую жизнь - это непосильная ноша, которая нам не по плечам. Если Кузя, ты реально хочешь ему помочь, то надо деньги на лечение собирать, а не давать ему в футбол с нами гонять. Не дай Бог что, и все - нет человека...

30

Роман
Кузя считает себя умней и врачей и родителей


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №5