Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №5


Базар без правил №5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

leprous написал(а):

Роман
Кузя считает себя умней и врачей и родителей

поговорил я сегодня с Димой. естественно он знает что по четвергам ему путь заказан.
по поводу его здоровья. родители ему РАЗРЕШАЮТ заниматся спортом. ему нельзя заниматся очень сильно как в цска, но уровнь нашей игры ему позволяет выкладываться. будет он ходить только по понедельникам, и когда сами позовете по четвергам. если что то хотите высказать мне или сказать что либо Диме то в четверг поговорим.

32

Кузя написал(а):

родители ему РАЗРЕШАЮТ заниматся спортом

чесн говоря очень странно .. поражён  наповал

33

с пороком рождаются люди. а не становятся после игры в цска. уверен если бы ему не разрешали то я бы очень удивился как он там оказался. а тут просто профессиональный уровень он не тянет. а любительский норм. так что трупа не будет на поле. можете успокоится.

34

Кузя

Я лично ни хрена не смыслю в медицине, но даже я знаю, что с пороком сердца, спорт - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН. Кузь, не подумай, что мы такие зловредные и наезжаем на тебя, просто с такими вещами не шутят. Про отношение родителей у меня три варианта:

1) родители недалекого ума;
2) его болезнь не порок сердца, а что-то не такое страшное;
3) от тебя просто обманул.

35

расставим все точки над i в четверг.

36

бля почитал в инете про пороки сердца.... и операции на сердце.... бля надо бросать курить...

37

ну хоть что-то полезное для себя вынес из спора ;)

38

да, надо.

39

Господа, вы реально слабо смыслите в медицине. Я уже говорил Макару, что у меня друг в армии (после Артучилища) служит с пороком сердца. Это не значит, что человеку вообще путь в спорт заказан. Более того, бег всегда ПОЗИТИВНО сказывался на сердечно-сосудистой системе. Я с астмой ЗАНИМАЛСЯ лёгкой атлетикой, чтобы укреплять дыхалку. Так вот, всё упирается в интенсивность нагрузок. Если он не получает сверх нагрузок, то его реально ничего не угрожает. Как правильно было сказано, он с ним родился, а не приобрёл его. Да, нагрузки БОЛЬШОГО СПОРТА ему опасны, но чтобы 1,5 часа побегать с такими тюфяками как мы - это ничего страшного. Там нет действительно больших нагрузок. У кого из нас заходится сердце, темнеет в глазах, падает без сил после игры? Нет! А для него опасны именно подобные нагрузки, которые мы постонем, но перенесём, а ему могут дать осложнения. Согласитесь, что секс даёт не меньшую нагрузку чем наши игры по четвергам (а глядя на некоторых, думаю, что даже большую...), но при этом от порока сердца "на женщине" умирают только те, кто уже в солидном возрасте.

40

Ох, скока у меня знакомых "бросальщиков со стажем". Лет 5 уже некоторые бросают. Или сколько знаю человека он вечно бросает.
Вот вам в тему с Баша:

- ты же вроде бросал курить?
- не добросил....

41

leprous написал(а):

кто в глаза его родителям смотреть будет, кто звонить им будет , если случится непоправимое ??

Это главный вопрос, а потом уже все остальное...

Роман написал(а):

1) родители недалекого ума;
2) его болезнь не порок сердца, а что-то не такое страшное;
3) от тебя просто обманул.

Не хочу выступать категорически против, но помоему либо 1, либо третий вариант, т.к ему деньги неспроста родители не дают на футбол..
А по поводу того что молодой , не понимает - ровно такой же случай с моим коленом, только у меня слава богу все нормально, но я также не долечившись летел играть в футбол при первой попавшейся возможности наперекор родителям..

42

И если он слишком сильно хочет играть и говорит что ему МОЖНО играть, то пусть приводит своих родителей, или они нам звонят и официально говорят, что мол МОЖНО! Мы не звери и не изверги, но такую ответсвенность на себя брать не имеем права..

43

http://chat.mogilev.by/photos/4/8508.big.jpg?tmp=1207594956

44

бля я хочу в Могилев((((

45

бля, в анкетах у всех такой возраст 91-92 год рождения, а выглядят, как 20-22 летние минимум:))

Отредактировано sava (2008-04-07 23:07)

46

гы. Сава уже смотрю по местным феям контакты наводит :) Сморите какую ветрянку могилевскую оттуда не привезите.

47

Девушка. ник у ней ДавалкА

http://chat.mogilev.by/photos/14/29137.big.jpg?tmp=1207595321

Отредактировано sava (2008-04-07 23:10)

48

18 лет. нормально)

49

silver написал(а):

Сморите какую ветрянку могилевскую оттуда не привезите.

этоопять к неизведанным недрам )))

sava написал(а):

бля, в анкетах у всех такой возраст 91-92 год рождения, а выглядят, как 20-22 летние минимум:))

после трёх стаканов месных напитков тебе будет похуй даж, если 91-92 это  возраст  :D

50

а ты от куда знаешь какой у нее ник?

51

Nedved написал(а):

а ты от куда знаешь какой у нее ник?

все те скажи:))

это тем, кто по мальчикам...:)))

http://chat.mogilev.by/photos/9/18550.big.jpg?tmp=1207595717

52

Сава, я боюсь за тебя o.O Сначала тебе Сильвер снится, теперь вот это!  :flag: Гомосятиной попахивает...

53

Роман написал(а):

Гомосятиной попахивает...

тьфу...ну тебя

вот последняя фота. больше не буду
http://chat.mogilev.by/photos/16/33733.big.jpg?tmp=1207596059

54

55

и всё таки от куда знаешь????

56

Uran написал(а):

Господа, вы реально слабо смыслите в медицине. Я уже говорил Макару, что у меня друг в армии (после Артучилища) служит с пороком сердца. Это не значит, что человеку вообще путь в спорт заказан. Более того, бег всегда ПОЗИТИВНО сказывался на сердечно-сосудистой системе. Я с астмой ЗАНИМАЛСЯ лёгкой атлетикой, чтобы укреплять дыхалку. Так вот, всё упирается в интенсивность нагрузок. Если он не получает сверх нагрузок, то его реально ничего не угрожает. Как правильно было сказано, он с ним родился, а не приобрёл его. Да, нагрузки БОЛЬШОГО СПОРТА ему опасны, но чтобы 1,5 часа побегать с такими тюфяками как мы - это ничего страшного. Там нет действительно больших нагрузок. У кого из нас заходится сердце, темнеет в глазах, падает без сил после игры? Нет! А для него опасны именно подобные нагрузки, которые мы постонем, но перенесём, а ему могут дать осложнения. Согласитесь, что секс даёт не меньшую нагрузку чем наши игры по четвергам (а глядя на некоторых, думаю, что даже большую...), но при этом от порока сердца "на женщине" умирают только те, кто уже в солидном возрасте.

Скорее всего у него пролапс метрального клапона, с ним, в принципе, можно играть, но точно мы не знаем. Кто хочет рискнуть??? Я - не хочу, если Уран приведет родителей этого Димы и они дадут согласиее - ради Бога, в любом другом случае - НЕТ!

57

sava написал(а):

это тем, кто по мальчикам...))

ахтунг. гомосятина на форуме.
бля, у всех мадамок во взгляде написано "увези меня в Москву", удачного бурения вам на картофельных полях Белоруссии :)

58

silver написал(а):

у всех мадамок во взгляде написано "увези меня в Москву",

:rofl:
:rofl:  :rofl:

59

silver написал(а):

ахтунг. гомосятина на форуме.
бля, у всех мадамок во взгляде написано "увези меня в Москву", удачного бурения вам на картофельных полях Белоруссии

:D Будешь хорошо себя вести, мы тебе сувенир в мешке из под картошки привезем :rofl:

60

бля. а я же уже в отпуске :) пошел спать и готовиться к вылету в страну пивных рек. если не посажу себе печень с почками, то ждите через неделю :)


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №5