Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №5


Базар без правил №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кузя написал(а):

блядь почему вы тупо не можете понять ситуацию. вы однобокие что пиздец. парень сам прекрасно понимает все. !!!! он ходит где нас это не будет напрягать !!! он виноват что у него порок сердца и что он не может попросить денег у предков?

Тут даже не о пороке реч зашла... Хотя это очень сложный вопрос... а о том, что он не платит... Понимаешь, у всех есть свои проблемы... У кого-то нет денег на игру, у кого-то ещё что-то... но это жизнь... нет денег на игру, то не играй... играй на бесплатном поле... Тут дело не в том, как он играет или в том, чтобы пожалеть его, нет... Если есть условия - пришёл играть - пллати определенную денюжку, то ты должен подчиняться этому правилу, если такой возможности нет, то не приходи...

А говорить, что у предков нет денег на игру... Зачем? Ты думаешь у людей на форуме нет своих проблем чтоли?

Отредактировано GOTTI (2008-04-08 00:54)

62

Фсем  превед [взломанный сайт]

63

GOTTI написал(а):

нет денег на игру, то не играй... играй на бесплатном поле...

Тут я с тобою полностью не согласен. Парень играет получше многих, НО он просто ещё школьник. Откуда у него деньги? Ты что мало зарабатываешь, ешь впроголодь? Например, когда я в Туле ходил играть в футбол с отцом, то с меня денег не брали. Я в той компании 8 лет уже играю. Сейчас, конечно, уже плачу наравне со всеми, но тогда даже никто не заикался, что нет денег - не ходи. Что за жлобство-то такое? Тем более, если родители ему разрешают... И упаси Бог начать тыкать ему деньгами или пороком. Будьте людьми, не унижайте парня. Вроде взрослые люди уже...

64

Правила должны блять быть для всех одинаковые .. Жека тож школьник, полкоманды студенты не работающие  .. я тож могу сказать - у меня зрение минус шесть и чирий на жопе - можно я буду бесплатно заниматься ?? тогда все будут платить не по 250р, а по 300р .. затем подходит допустим есчо один и говорит, што у него плоскостопие и язва желудка и тож хочет претендовать на бесплатное посещение  и мы платим по 350р .. нахуй !!! иди в аэропорт и скажы - вот он школьник, больной - пусть бесплатно летит в Хабаровск - вам какая разница - 130 человек летит, или 131 ??? не похуй ли ?? и в магазин иди и им скажы - бля, а нельзя ль ему бесплатно затариваться , он же школьник и пиздато играет в футбол . и в парикмахерскую сходи с ним - там тож понимающие люди и с радостью подстригут его бесплатно .. што за долбоебизм ?? ниибацца хочешь его видеть на тренировке ?? ну так оплати и вопрос (материальный, мы щас не рассматриваем морально-этический момент, который на мой взгляд куда важнее) закрыт .. все в одинаковых условиях

65

нате вот лучше гляньте  http://i005.radikal.ru/0804/42/a218cb3b9554.jpg

66

ф пизду испорченый телефон какой то.... я уже писал оказывается что у его предков нет денег ... 0_о
хотя может и писал, только не 300 р на треньку а на операцию...

leprous написал(а):

нате вот лучше гляньте

Химки нах =)) но  прикольно =)

Отредактировано Кузя (2008-04-08 10:12)

67

leprous написал(а):

нате вот лучше гляньте

Не цепляет этот логотип. Такой же уровень, что есть сейчас у нас.

68

Кузя написал(а):

Химки нах =))

а эт чё - цвета химок ???

69

Moscow написал(а):

Не цепляет этот логотип. Такой же уровень, что есть сейчас у нас.

какие предложения ?? или хотяб - в какую сторону думать ???

70

герб москвы захирачить и все нормуль

71

Uran написал(а):

Тут я с тобою полностью не согласен. Парень играет получше многих, НО он просто ещё школьник. Откуда у него деньги? Ты что мало зарабатываешь, ешь впроголодь? Например, когда я в Туле ходил играть в футбол с отцом, то с меня денег не брали. Я в той компании 8 лет уже играю. Сейчас, конечно, уже плачу наравне со всеми, но тогда даже никто не заикался, что нет денег - не ходи. Что за жлобство-то такое? Тем более, если родители ему разрешают... И упаси Бог начать тыкать ему деньгами или пороком. Будьте людьми, не унижайте парня. Вроде взрослые люди уже...

Тут вообще никто не говорит о его пороке... Не надо это мешать с деньгами... Это два разных вопроса... Какая разница как он играет? И с какого он соц. слоя? Мне денег на квартиру надо... И что? Это значит, что я могу не сдавать за игры и копить на квартиру...
Жизнь такова, что у каждого есть свои проблемы и потребности, которые ты должен решать САМ...

72

leprous написал(а):

нате вот лучше гляньте

цвета реально как у химок... и где тёлка с Вовкой?? может тогда лучше как у мадридского реала? куда симпотнее выгладит чем у химок)

73

leprous написал(а):

какие предложения ?? или хотяб - в какую сторону думать ???

Предложение у меня как всегда слишком затратное для всех. Заказать логотип у соответствующих специалистов.

74

а может скомуниздить чей нить красивыый герб из бутсы ? и переделать ?

75

сами ченить придумаем

76

если сами , то согласен с Вовкой

77

Кузя написал(а):

а может скомуниздить чей нить красивыый герб из бутсы ? и переделать ?

:cool:  ништяк вариант !!! минимум раздумий, минимум затрат

Moscow написал(а):

Предложение у меня как всегда слишком затратное для всех. Заказать логотип у соответствующих специалистов.

у нас кажись чё-то есть в кассе

78

блин вов а заказывать ты как будешь? хочу что?.......скажи он тоже попробует сделать, зачемпереплачивать?

79

Grizzly
поддерживаю .. штоб заказывать над аговорить чё заказываешь .. не придёшь ведь и не скажешь - наша команда называется МБ - сделайте нам герб ..

80

Grizzly написал(а):

блин вов а заказывать ты как будешь? хочу что?.......скажи он тоже попробует сделать, зачемпереплачивать?

Наберём "тегов"

футбольный клуб, московская бутса, сиськи
цвета: красный, чёрный, белый

Далее они дают десяток вариантов, которые мы обсуждаем и двигаемся далее.

Отредактировано Moscow (2008-04-08 11:59)

81

Moscow написал(а):

Далее они дают десяток вариантов, которые мы обсуждаем и двигаемся далее

так ведь Михин приятель тож самое всё сделает .. нам нада просто единую концепцию сделать .. лучше МИхиному корешу заплатить, чем не весть кому .. имхо

82

Пусть сделает несколько вариантов.
Мне не хочется менять шило на мыло. У нас есть никакой логотип, нет смысла переделывать на такой же.

83

можно ещё один вариант попробовать в довесок к тем, которые уже предлагпались.  нас на бутсе есть отдел Графики. пускай Уран попросит - там пусть каждый ченить попридумывает) Может что-нить номальное выйдет.

84

бля на улице пиздато.... на выхи обещают дождики...

85

чё, снова гавно месить придётся ?((((

86

ну на субботу мелкий а в воскресение приличный, хотя хз че будет.. до выходных есчё уйма времени...

87

в субботу на фестивальной с утреца, а вот в вс - днём на  бескуде - там всё размесят к тому времени и снова пофеерить не удастся (((

88

Гы, да нормуль. Феерить неплохо получилось на болоте, так между делом ;)

89

погода на предстоящие выходные

http://i023.radikal.ru/0804/96/0a03d1cc0099.jpg

90

WarX написал(а):

Гы, да нормуль. Феерить неплохо получилось на болоте, так между делом ;)

один единственный вразумительный проход по флангу, причём как раз по локально сухому участку поля ))))


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Базар без правил №5