Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))


Флудилко )))

Сообщений 1 страница 30 из 955

1

http://i024.radikal.ru/0804/a4/b283e04e02c5.jpg

2

с новосельем! есть повод выпить :)

3

статистика обновлённая СЮДА

4

кстати авангард реально бьётся за выход...........
а мы им малину всю подпортили.............
вот от чегог они так злились вчера!

5

ПАУК написал(а):

кстати авангард реально бьётся за выход...........

думаю, в этом плане у них шансов изначально мало было. так как все пять команд выше них все-таки посильнее и еще имеют игры в запасе, да и ВИФА ща раскочегарилась.
но поднасрать в малину это всегда гут :)

6

Молдавское колесо обозрения за 1 оборот делает 7 замесов бетона.

7

ПАУК написал(а):

кстати авангард реально бьётся за выход...........
а мы им малину всю подпортили.............
вот от чегог они так злились вчера!

все силы  были отданы в субботу - рубилово было очень жёсткое (они играли против БУ), поэтому они и выглядели мёртвыми

8

leprous написал(а):

рубилово было очень жёсткое (они играли против БУ)

да. на спаренных выходных в первый день играть с БУ это жесть. после них надо неделю раны зализывать

9

Едут в одном купе мамаша с маленьким неусидчивым пацаненком и солдат-срочник с вещмешком. Ребенок все время балуется, мама делает ему замечания:"Сына, ну-ка успокойся! А то дяденька заругается",- он естественно её не слушается... Наконец, устав от этого, она обращается к солдату:
- Отругайте его пожалуйста, а то совсем от рук отбился.
Тот, не долго думая:
- Ну-ка блядь смиррна, сучий потрох! А то сейчас, сука, в окно выкину на хуй!
Ребенок - в слезы. Мамаша сидит в шоке:
- Ну зачем же так? Не могли как-нибудь помягче... В мешок, мол, посажу...
- Ага, блядь, чтобы он мне там весь сухпай обoсрал..!

10

не выглядели они мертвыми... хорошая команда... с хорошими исполнителями...

11

:rofl:  :crazyfun:

12

GOTTI написал(а):

хорошая команда... с хорошими исполнителями...

они все с одной спортшколы, так что сыгранность у ребят на 10 баллов.
Макарчег жжот

13

GOTTI написал(а):

не выглядели они мертвыми... хорошая команда... с хорошими исполнителями...

ты их просто не видал .. уж поверь мне - вчера они были мёртвые , чему я сначала удивился, но сразу вспомнил их субботний матч и стало всё понятно

14

А с кем и когда следующий матч? Я так понял, что в этот четверги эти выходные не играем... а в следующие выходные с кем?

15

макар... высскажись по игре нашей... ты же смотрел её со стороны... кто как сыграл и т.д.?

16

GOTTI написал(а):

макар... высскажись по игре нашей... ты же смотрел её со стороны... кто как сыграл и т.д.?

Стас, я думаю это не корректно по нескольким причинам - первая и самая главная - штоб я не сказал и как бы беспристастно я не сказал - это будет воспринято неправильно .. тут уж как ни крути , ну а есчо причина - я больше болел, чем смотрел на игру , хотя разумеется многое было замечено

17

GOTTI написал(а):

макар... высскажись по игре нашей... ты же смотрел её со стороны... кто как сыграл и т.д.?

Стас, ты рискуешь узнать много нового о себе :D

18

макар :)
не трогая линию защиты, к которой у тебя по непонятным мне причинам любовь. (хотя скорей всего я догадываюсь почему)
ну да ладно..........по остальным особо сказать нечего.......(плохого)
т.к. на поле была команда!!! в которой все ЧЁТКО выполняли свои указания.
никто ни куда не сваливался, команда играла хорошо.

Правда жаль.........что ты приехал не в форме.
Думаю по хорошему помог бы!

19

Не соглашайтесь на пластическую операцию, если кабинет врача завешан картинами Пикассо...

20

ПАУК написал(а):

Правда жаль.........что ты приехал не в форме.
Думаю по хорошему помог бы!

ну я категорически знал што играть не буду, поэтому и приехал без формы и бухой ))) а нормально отыграли тока 2-3 человека, но вам повезло, што Авангард был никакой .. и не нада пытаться в моих словах искать тайный умысел , его там нету - говорю как есть на самом деле .. эта команда намного сильней, чем выглядела в вс .. причём именно намного, а не чуть , или просто сильнее , уж поверь мне - я их много игр смотрел и общаюсь с ними ... ну а то што сами се притащили, так это у нас традиционно )))

21

leprous написал(а):

ну я категорически знал што играть не буду, поэтому и приехал без формы и бухой ))) а нормально отыграли тока 2-3 человека, но вам повезло, што Авангард был никакой .. и не нада пытаться в моих словах искать тайный умысел , его там нету - говорю как есть на самом деле .. эта команда намного сильней, чем выглядела в вс .. причём именно намного, а не чуть , или просто сильнее , уж поверь мне - я их много игр смотрел и общаюсь с ними ... ну а то што сами се притащили, так это у нас традиционно )))

Охренеть o.O Я в шоке :canthearyou:

22

Роман написал(а):

Охренеть o.O Я в шоке :canthearyou:

почему ???  :)  .. што тебя шокировало в моих словах ??

23

leprous написал(а):

ну я категорически знал што играть не буду

откуда такая категоричность?!?!?!?
все пошло из-за недомолвок!
на поле играют ЛУЧШИЕ!!!!!!!
так будет в этой команде!!!!
приехал бы------------играл бы!!!!!!!!
так надеюсь думают все!!!!

24

ноу .. ты дезинформирован ))

25

leprous написал(а):

ну я категорически знал што играть не буду, поэтому и приехал без формы и бухой ))) а нормально отыграли тока 2-3 человека, но вам повезло, што Авангард был никакой .. и не нада пытаться в моих словах искать тайный умысел , его там нету - говорю как есть на самом деле .. эта команда намного сильней, чем выглядела в вс .. причём именно намного, а не чуть , или просто сильнее , уж поверь мне - я их много игр смотрел и общаюсь с ними ... ну а то што сами се притащили, так это у нас традиционно )))

- Про играть/бухать Паук тебе уже сказал...
- Твою оценку нашей игры комментировать не буду, ибо если вспомнить твое вчерашнее состояние, то, в принципе, все становится понятно.

26

Макар... ты можешь четко по игре сказать кто как сыграл.... Какие ошибки со стороны увидел ты... это же важно для развития команды...

а то, что они мертвые или нет мне всё равно... главное - сделали результат...

27

надеюсь сейчас все остынут........обмозгуют...............
и ПОЙМУТ!!!!!!!!

команда должна остаться именно в таком виде!!!!!!!!
не нужен развал команды на две НИКОМУ!!!!!!!!!!

НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ВЫЙГРАЕТ!!!!!!!!!
(жаль, что о развале многие узнали только вчера)

ведь всего навсего стоит пересмотреть только несколько аспектов...........
некоторые из которых уже начали воплощаться.

28

все срочно в "выпуск пара".  а то ща во флейме нафлудим. :)

29

silver написал(а):

все срочно в "выпуск пара".  а то ща во флейме нафлудим.

надо решать проблемы... а не отшучиваться...

30

GOTTI написал(а):

надо решать проблемы... а не отшучиваться...

даже не спорю. правильно. но считаю такие вещи не стоит решать в общедоступном топике. если уж на то пошло. еще играть с серьезными командами и их представителям не стоит знать про какие-то проблемы в команде. имхо


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))