Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))


Флудилко )))

Сообщений 31 страница 60 из 955

31

silver написал(а):

даже не спорю. правильно. но считаю такие вещи не стоит решать в общедоступном топике. если уж на то пошло. еще играть с серьезными командами и их представителям не стоит знать про какие-то проблемы в команде. имхо

Но о этих проблемах пишут в топике ЛФЛ Севера... так что этот форум вообще цветочки для конкурентов...

32

GOTTI написал(а):

Но о этих проблемах пишут в топике ЛФЛ Севера... так что этот форум вообще цветочки для конкурентов...

Откуда, интересно, утечка произошла???

33

GOTTI написал(а):

Но о этих проблемах пишут в топике ЛФЛ Севера... так что этот форум вообще цветочки для конкурентов...

не видел этого, но в любом случае считаю, все равно лучше в закрытом топе обсуждать.

34

silver написал(а):

не видел этого

Прогнозы почитай.

35

Роман написал(а):

Прогнозы почитай.

не нашёл там ничё такова

36

leprous написал(а):

не нашёл там ничё такова

Лень сейчас рыскать в КП, но там через один прогноз было упоминание о какой-то инсайдерской информации, ввиду которой мы должны были слететь. Да и сам ты как поставил, или забыл уже?

37

Роман написал(а):

Лень сейчас рыскать в КП, но там через один прогноз было упоминание о какой-то инсайдерской информации, ввиду которой мы должны были слететь. Да и сам ты как поставил, или забыл уже?

блять, это где мы стебёмся с Сильвером про счёт 21:0 и мы с ним на двоих ложим 20голов в свои ворота ?? тока не нада мне говорить што ты это воспринял серьёзно ))))

38

особенно с четом того, что меня вообще не было на игре и свою десятку я положить не мог :)

39

silver написал(а):

особенно с четом того, что меня вообще не было на игре и свою десятку я положить не мог :)

угу .. и меня ))))

40

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

41

Такой ты .... прям слов нет !!! жди в могелеве жара будет))))))))))))))

42

В Мюнхенском зоопарке от разрыва сердца скончался всеобщий любимец - самец гориллы по кличке Майк.
Смерть наступила вследствие шока, который испытало животное после того, как к его клетке подошёл Николай Валуев.
Этим же обстоятельством ветеринары зоопарка объясняют внезапную вспышку диареи у слонов.

43

чета мы не выполняем план по флуду. а в связи с предстоящим отъездом ряда флудильщиков в Могилев, рискуем преступно сократить выработку флуда в эти дни. поэтому предлагаю взять на себя повышенные обязательства и завлудить Флудилко до 30 листов за ближайшие сутки.

44

да, чё-то скучновато сёдня ... никто не флудит  :mybb:  .. мож подбросить тему какую-нить  :writing:

45

Подбросить Тёму? сложнова-то будет, да и боюсь он сам против будет. и что значит какую-нибудь?

46

а я просто так пизданул, штоб чё-то пиздануть , ибо скучно

47

не откручивайся давай. какие у тебя плану по поводу Тёмы? и как ты его собрался подбрасывать :) надо это сначала всей командой обсудить. у нас так принято

48

мало ли как я собрался, тут есчо будет зависить от того, как он упираться будет ... тока нифига не получится у меня - он сёдня сваливает на родину

49

мож он потому и сваливает, что ты ему как-то проговрился о своих планах подбрасывания? не уверен, что ему это очень уж понравилось.

50

не, пока не вводил его в курс дела

51

хотя мож он сам догадался о моих чёрных замыслах

52

leprous написал(а):

не, пока не вводил его в курс дела

еще не поздно отловить камрада и как говорится ввести ему в курс дела :)

53

silver написал(а):

ввести ему

вот этому он точняк не рад будет !! да и сам как-то против подобных мер

54

надеюсь Теме хоть поикалось сейчас в дорожке :)

55

да он вроде не уехал пока што, так што имеет все шансы почитать  :)

56

leprous написал(а):

так што имеет все шансы почитать

поикать он тоже имеет все шансы

57

угу, вполне

58

Тёма кстати вчера квасил с СИТИ .. они его в гавно пьяного в электричку посадили , и объяснили как ехать до Реутова .. но вроде сёдня живой .. так што парням респект, што не бросили его на произвол судьбы )))

59

самое прикольное, что для Темы, как показывает практика недостаточно просто доехать до Реутова, у него там возникают проблемы с поиском нужной улицы :)

60

ну чё там было после узнавать тока от Тёмыча .. я в курсах тока того, што было до момента евоной посадки в липиздричку


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))