Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))


Флудилко )))

Сообщений 811 страница 840 из 955

811

Кузя написал(а):

я не верю в сборную россии по футболу. хоть убейте !

Аналогично)

812

silver
блять !!! ну и чё я те говорил !! ТУ-22 !!! а нихуйа не ТУ -160 !!! .. нехуй са мной спорить по вооружонным силам, ибо я в курсах !!!
Cemenovna
у нас с Танюшей для тебя подарок - при встрече отдадим .. зенит-молодцы

813

Всем привет из Брюсселя!

814

Uran написал(а):

Всем привет из Брюсселя!

Здраствуй, дорогой! Не надоело еще путешествовать?

815

бляяяяяяяяя

816

кстати, сёдня ничё обновлять не буду - зафтра на работе (всё-равно хуи пинаю) сделаю табличку с новыми данными .. Вымпел жжОт !!!

817

РОССИЯ - ЧЕМПИОН !!!!

818

Кузя написал(а):

4) Спартак женский стал чемпионом обыграв в финале ЦсКа

к сожалению вчера не смогли посмотреть эту эпохальную победу , но в остальном согласен  :flirt:

819

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

820

да, бля. в меньшинстве нашим очень тяжко. канадцы классно реализуют преимущество.

821

пидарасы канадцы, а судья ваще некрозоопедофил с гомосексуальным уклоном

822

ТААААААААААААААААААААММММММММММММ

823

Ебаные лесорубы :mad: Все за центнер весят, чем их кормят, блять??? :angry:

824

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

825

блять. сцуко. при любом раскладе я скажу спасибо ВСЕМ РЕБЯТАМ из сборной. и особенно ее тренеру, который клал на всех продажных журналюг, портивших ему перед чемпионатом нервы. который клал на судью, судящего в одну сторону временами, который клал на канадский зал. спасибо вам ребята, спасибо тренеру и всем приехавшим на чемпионат игрокам. ЭТА СБОРНАЯ ДОСТОЙНА БЫТЬ ПЕРВОЙ.

826

мы первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

827

ПИЗДЕЦ !!!! вот это финал !!!! спасибо ребятам, которые подарили такую радость всей стране  :love:

828

Просто пиздец!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.3dflags.com/art/comps/rus0001/3dflags_rus0001-0003a.gif

829

таблица чиста за второй круг с 28 января по 11 мая

http://i035.radikal.ru/0805/60/f046888dab30.jpg

830

эх, бля. как мы вползали вверх во втором круге...

831

http://i021.radikal.ru/0805/68/a8feeb0a7ce9.jpg

832

833

блять .. был в вс на Дубнинской - такая там паршивая поляна летом, што пиздец проста !!! вся в щебне - фестивальная по сравнению с дубнинской - уэмблинах !!!  ну и на флотскую заезжал (заебался Павлова искать) - а вот там ничё поляночка, симпатишная ...
наше участие в турнире на большой поляне подтвердили - щас там утрясаются последние формальности и ждут окончания чемпионатов ЛФЛ

834

ФК Легион-Энергия приглашает на тренировки по вторникам на стадион "Салют" в Тушино. Можем играть с ними постоянно.

835

http://i011.radikal.ru/0805/12/3882b0c4d496.jpg

836

У них 45 минут занимает тренировка, и 45 минут - двусторонка. Есть тренер. Стоимость - 600 рублей с 5-8 человек. То есть 100-120 рублей с человека. Просто отличное предложение.

837

Moscow написал(а):

ФК Легион-Энергия приглашает на тренировки по вторникам на стадион "Салют" в Тушино. Можем играть с ними постоянно.

я б с удовольствием поиграл

838

...с нами одна команда бегает (спацоли), но они стали ездить через раз а то и два, как только находим постоянных партнеров (5-10 человек), то с ними растаемся.

Нужно 5-8 человек для постоянных тренировок.

839

leprous написал(а):

я б с удовольствием поиграл

+ 1
Салют это где ФК ЗБ играет?
в какое время?

840

Салют - это где играет ФК ЗБ.
20:30 - 22:00

давайте приезжайте завтра от 3 до 6 человек а там дальше посмотрим, как вам понравиться или нет

Отредактировано Moscow (2008-05-19 13:57)


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))