Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))


Флудилко )))

Сообщений 871 страница 900 из 955

871

Пора место подбирать для нашего скорого пикничка... Предлагаю Чехов.

872

Роман написал(а):

Предлагаю Чехов.

Лабытанги и нииппёт !!!

873

leprous написал(а):

Лабытанги и нииппёт !!!

Что за Лабытанги??????????????

874

Роман написал(а):

Что за Лабытанги??????????????

охуитительное местечко !!! нада знать уважаемый !!!

875

да. место очень известное. правда неблизко :)

876

silver написал(а):

правда неблизко

Неблизко - это сколько???

877

silver написал(а):

да. место очень известное. правда неблизко :)

а вот это уже хуйня !! настоящего туриста это не должно пугать

878

leprous написал(а):

а вот это уже хуйня !! настоящего туриста это не должно пугать

Неохото, просто, далеко забираться, максимум, как мне кажется, часа два в одну сторону на дорогу должно уйти.

879

Роман написал(а):

максимум, как мне кажется, часа два в одну сторону на дорогу должно уйти.

:huh:  на чём ??? до лабытангов 22 часа где-то .. на ракете .. практически рядом , можна сказать под окнами

880

leprous
Я тебе не про до лабытанги говорю. Под пикник надо выбирать место поближе, чтобы на дорогу ушло не так много времени.

881

жжошь :)
имхо, Чехов для таких мероприятий не самое удобное в плане транспортной доступности место. :)

882

silver написал(а):

Чехов для таких мероприятий не самое удобное в плане транспортной доступности место.

прям рукой подать )))

883

До Чехова час на машине ехать.

884

Роман написал(а):

До Чехова час на машине ехать.

да едьте куда хотите ))) я ж шучу

885

leprous написал(а):

да едьте куда хотите

А ты не с нами разве?

886

Роман
эт смотря с кем "с вами"

887

Да, нужно выбрать удобное для всех место для пикника по итогам нашего сезона в ЛФЛ. Все игравшие долны попробовать шашлычка на природе. Раз вы Рязань отмели, мне теперь пофиг куда ехать.

888

Тверская область, посёлок ЭММАУС 4-6 июля!  :cool:

889

Октоберфест  :cool:

890

Остров Сан-Андрес :)

891

silver написал(а):

Остров Сан-Андрес

хуйня .. Лабытанги  рулит !!!

892

всем рекомендую почитать

http://lflsever1.borda.ru/?1-0-0-000036 … 1211362514

893

имхо - говорильней всё и закончится

894

Мне кажется, это нужно обсуждать на собрании. Ставить ультиматумы бессмысленно. Мне кажется мы платим за этот турнир не такие уж большие деньги. И мы не видим всех трат.

895

Moscow написал(а):

И мы не видим всех трат.

их и хотят все увидеть .. на совете я был в прошлый раз - из трёх !!! часов нам 1,5 часа рассказывали про то, какой ниибацца журнал они выпустили посвящённый ЛФЛ .. и ни на один вопрос конкретного ответа не дали ( я тож задавал по переносу игры, конкретной, на искусственное поле) .. а в остальном согласен - играем и играем .. деньги , если их поделить даж на 10 человек команды и на месяц получаются небольшие и вполне подъёмные .. но ребята настроены решительно, причём не тока север, но и есчо пять лиг

896

ну бля ребята правы. хотелось бы понимать куда эти деньги идут, только я вам таких отчетов сколько хошь сфабрикую. там вся хуйня, что все платится налом, а тут хуй сделаешь прозрачный учет

897

да понятно, што правы .. тока из этого нада выходить исключительно сообща .. а щас отвалятся 5-7 команд, а СС-ы тока рады этому будут

898

leprous написал(а):

а щас отвалятся 5-7 команд, а СС-ы тока рады этому будут

почему и сказал о том, что нужно либо единым фронтом выступать, либо никак.

899

угу .. либо так, либо никак

900

но ваще-т меня по-большому щёту устраивает более-менее .. вернее я особо не парюсь по этому поводу .. прекрасно осознаю , што изначально ЛФЛ была затеяна как срубание баблоса и организация молодёжи, развитие спорта и всё-такое лишь благие и возвышенные лозунги для прикрытия .. но всё-равно, как ни крути, но  стопудова с этих денек есчо кто-то кормится .. уверен на 200% , што не всё идёт СС-ам


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))