Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))


Флудилко )))

Сообщений 901 страница 930 из 955

901

да это понятно, там и в РФС чиновники получают и Москомспорте. это ежу понятно. только хотелось бы чтобы это тоже озвучилось. что мол есть такая хуйня. в приницпе мне тож все нравится, но бля при выходе 30-40 команд из лиги, не хотелось бы остаться там в составе 10-15 каких-нибудь сеток и сити.

902

да мне кажется (мож и не прав), што если буча поднимется, то просто выгонят 20-30 команда и будет не 4 лиги, а допустим три  - оставшихся рассуют каво куда и всех делов ... а те кто много говорит как правило мало чё делают ( за примерами далеко ходить не нада) , поэтому некоей альтернативной лиги не будет

903

хз. наше дело ща послушать старших товарищей и понаблюдать куда дело будет двигаться, не вякая. съебнуть в новую лигу всегда успеем :)

904

угу, совершенно согласен с камрадом .. там люди более опытные, наевшиеся этой хуетой , поэтому пусть сами разруливают .. а я буду через парней держать руку на пульсе и информировать ))) баблос бы выцепить с Павлова есичо )))))))))

905

leprous написал(а):

баблос бы выцепить с Павлова есичо )))))))))

вот с этим, думаю, проблем не возникнет.

906

silver
ну ваще думаю да .. нормальный совершенно чел .. по общению сужу

907

я сеня дебютировал в лфл=))) в поле=))) неплохо побегали только у вмг сеня реально сборная была какая-то...каког то чурку усатого взяли который по мчу не попадал=)) лучше бы я на воротах у них постоял - вратарь отжигал - пропустил все мячи которые даже в теории не залетают=))  зы: я гол забил и пас голевой дал=))  но это не помогло=)) 2:6=))

Отредактировано kOLEGa (2008-05-24 22:54)

908

kOLEGa
:huh:  ты играл за Стрелу ??????

909

kOLEGa
понил .. касяк ))) ты играл за ВМГ

910

kOLEGa
Олегыч !! с тебя есчо три пиваса ))))))))))))))))))))

911

http://i019.radikal.ru/0805/41/23a1274293d0.jpg

912

Тёёма, здарова !!!!!!!!!

913

Здорова Макар)))
И всем привет, я вернулсо ))))

914

Nedved написал(а):

Здорова Макар)))
И всем привет, я вернулсо ))))

заждались , бля !!! к завтраму готОв ??? поди заскучал по футболу ???

915

leprous написал(а):

заждались , бля !!! к завтраму готОв ??? поди заскучал по футболу ???

есче как соскучился!!!!!!!!!!! так играть хочется, аш пиздец... а на четверг там есче мона записаться???
я всегда готов )))

Отредактировано Nedved (2008-05-26 11:02)

916

Nedved
Nedved
а хрен знаит .. по идее можна - залезь посмотри .... чё в асю не вылазишь ???

917

чё-то в субботу отыграл три игры и ничё так, вроде даж и ноги не болят  :)  .. да и не заболел кажись , хоть и весь промок насквозь

918

leprous написал(а):

чё-то в субботу отыграл три игры

эт за кого ты есче играл?

919

я за Фигестов отыграл в 9 утра, затем за СИти отыграл против Вымпела и после отыграл за блицкриг против Метеора ))))

920

нихуясе )))) тоже чтоль в следующие выходные приехать и за когонить поиграть ))

921

Nedved
:D  :D  я так понимаю, што щас у многих неявки и нехватка народу .. Олегыч вон - бегал за ВМГ против Стрелы )))) команды, которые ничё не решают в сезоне плохо собираются

922

естественно, нахуй им терять день или полдня, если игра все равно ничего не решает да и влитеть есче крупно можно (только нервы зря трепать)... я думаю так многие из ауцадирова думают...

923

Nedved
да хрен их разберёшь чё они там думают .. я б при любом раскладе приезжал и играл

924

leprous написал(а):

я б при любом раскладе приезжал и играл

у каждого свой взгляд на мир.. все же не могут быть как ты.. я бы тоже приезжал, играть то хочется....

925

Nedved
Метеор в субботу не хотел играть - Блицкриговцев собралось тока пять человек и по регламенту - технарь, так предложили метеоровцам, штоб за блицкриг играли мы с лёхой ( и это всё-равно получалось бы семеро) , так они отказывались и мы их минут 15 !!! уговаривали .. пиздец .. а они борются за выход во вторую и не хотели рисковать в игре против  Блицкрига !! уговорили их тока при условии, што если они теряют очки в этой игре, то в протокол будет вписан технарь .. я охуевал там )))

926

пиздец... заявился в лигу, играй с первой до последней игры!!! есче за выход борются..

927

ну могут быть какие-то объективные обстоятельства, не позволяющие принять участия в конкретной игре, но никак не просто нежелание  :sceptic:

928

Рыночная шпана
http://i011.radikal.ru/0805/79/65697f140534.jpg

http://i028.radikal.ru/0805/d7/76c6d12b990f.jpg

оно же, после сосисек)))
http://i040.radikal.ru/0805/ae/1682bdb41d80.jpg

929

leprous написал(а):

я за Фигестов отыграл в 9 утра, затем за СИти отыграл против Вымпела и после отыграл за блицкриг против Метеора ))))

Сухой свод правил ЛФЛ:
22.6.2. Игроку запрещается участие в матчах за две разные команды в одном туре.

:writing:

930

Moscow написал(а):

Сухой свод правил ЛФЛ:
22.6.2. Игроку запрещается участие в матчах за две разные команды в одном туре.

бляяя, палево )))))) буду знать .. даж если и сопернег не против участия ???


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))