Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))


Флудилко )))

Сообщений 931 страница 955 из 955

931

leprous написал(а):

бляяя, палево )))))) буду знать .. даж если и сопернег не против участия ???

Все так играют, добирают состав из уже игравших. Про соперника ничего не сказано :)

932

Moscow написал(а):

Все так играют, добирают состав из уже игравших.

ну ващее-т да !! не из левых же, мимо проходящих добирать до нужного кол-ва  :rolleyes:

933

ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, сёдня есчо голешник закатил !! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ..Спартанцы, сцуко, звери !!! вот , блять , у них чёткий пас, эт просто пиздец какой-то - раскатывают на ровном месте  ....

934

- Ты меня любишь?
- Да.
- А ты будешь плакать, если я умру?
- Да.
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри.

935

интересна, а каковы ставки в букмекерских конторах на победу сб.России на ЧЕ ???

936

на марафоне 1 к 18. хуже нас Чехи, Греки, Швейцарцы, Шведы, Румыны, Турки, Поляки, Австрийцы. но че-та мне подсказывают что это все связано только с тем, что дядя Гус везучий товарищ. имхо наши шансы даже на четвертьфинал 1 к 40 :)

937

silver
ну хуууй знаит . мне кажется што и из группы не выйдем, а уж финал 1 к 999999999999999  :D  .. ну если, разумеется заморозков до -273 не будет

938

сцуууко !!! меня в пёфловском топеге забанили за флуд  :'(

939

:) А как они опредлелили флуд?

940

Moscow написал(а):

А как они опредлелили флуд?

блять, а ты залезь в топег к швейцарцам ))) там правда половина мессаг уже удалены .. забанили всех 15 человек , которые там флудили ))))

941

http://i008.radikal.ru/0806/44/5a5691e5272e.jpg

942

http://i010.radikal.ru/0806/5b/7e6150e24002.jpg

довольно паршивенько (((

943

+26 - годится

944

зачотно вчера отыграли  :cool:  .. такой дубовой защиты я давно не видел .. не уверен, што братаны лучше, но ваще-то хуже быть просто не может )))) .. зато Австрию посмотрят

945

Голландцы!!1 ПоделИтесь с нашими футболистами тем, что вы покурили перед игрой с Италией.

946

После таких поражений, как от Голландии (0:3), итальянские болельщики тактично называют свою команду Скуадра Адзура (Голубая Команда). Русские в подобных ситуациях более конкретны, и говорят о своих футболистах - ПИДАРАСЫ.

947

олееееееееееееееееееееееееее

948

пока што 1:0 .. не нравится, бля, мне када наши  играют на удержание счёта - нихуя у них это не получается ...

949

сказка закончилась ..... к сожалению

950

намечается зачотное дерби .. тока жаль, сцуко не вовремя - его бы туре в пятом-седьмом

951

952

Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1500 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
http://dmitriyletoff.narod2.ru
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Аммарето - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Черная смородина,Цитрон - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Настойка на коньяке - Рябина - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Обычный, Шоколадный, Миндальный - 5 литров - 1200 рублей.
Перед приобретением есть возможность дегустации,не понравится не берите.
Мы не продаем алкоголь лицам недостигшим совершеннолетия.
Доставка в пределах МКАД от 5 канистр бесплатно.
Доставка в область и регионы  по договоренности.
Москва Email:eas@ok.ru Mobile:89653410236
[реклама вместо картинки]

953

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

954

Пpивет ребята. Я красивая и нeпоcлушная дeвyшкa. Очeнь xoчy быть твоей любовницeй и другом! Co мной можно познакомиться на этом сайте ipmrotunfluf.tk/4h3dy

955

Hello there,

I believe mosbootsa.9bb.ru has so much room to grow. You're operating in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

We have been promoting sites for more than 7 years and we would be glad to explain how you can improve the visibility of mosbootsa.9bb.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating some of the work to us.

mosbootsa.9bb.ru is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Флудилко )))