Московская бутса

Объявление

...23/08; Бескудниковский, 53; 19:00 : ЛФК ФЕНИКС - МОСКОВСКАЯ БУТСА ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну вот, как видите, форум потихоньку приображается, меняется его структура, скоро появятся новые разделы, пользователи, которые быстро зафлудят весь этот форум)))
Пока же оценивайте как сам форум, так и изменения которые уже состоялись и только появятся, а также предлагайте свои идеи по улучшению/развитию форума :)
С уважением
WarX.

2

Прежде всего мое предложение поменять дизайн, чтобы настроение появлялось когда сюда заходить будем. Молодцы в целом. Супер!

3

Лёх, каждый может настроить форум под себя: Профиль --> Отображения --> Стили оформления
Там выбираешь, что тебе ближе. :)

4

ААААА! Ну я же незнайка плюс еще непьюшка! Увидел раздел, думаю надо написать!

Отредактировано SM (2007-12-19 14:19)

5

Героически осилил все представленные темы оформления форума и представляю на мой взгляд достойнейшие:

Mybb:
Acid Tech
Acid Tech Blood
Ball Team
Blue
Bluefox
Colorado
Connection
Dark Sky
Extreme
F430
inColor
Invision Winter
Lava Red
OSX
Peer
Powerful Engine
Unit
Vista

Nevblack

И специально для наших дам:
Girl Talk 1
Girl Talk 2
Girl Talk 3
Green Grey
Hand Flower
in Pink
Romantic

Просьба высказаться на тему нашего стандартного скина, который будет по умолчанию стоять на форуме. Я за Acid Tech Blood.
Сразу оговорюсь, что кому не понравится выбранный дефолтовый скин могут поставить себе лично любой наиболее подходящий скин у себя в профиле:
Профиль --> Отображения --> Стили оформления

6

WarX написал(а):

Саш! Респект тебе за работу! Я тебе поддерживаю на счет темы! Классная

7

Какой поставишь, пусть такой и будет!

8

Со мной не согласны некоторые, это раз.
Тем более у меня несколько специфический вкус, ты это знаешь)))

9

WarX написал(а):

Со мной не согласны некоторые, это раз.
Тем более у меня несколько специфический вкус, ты это знаешь)))

Ребят, некоторые это я  blush.gif ...Сашуль, ставь то что тебе по душе, если начал ремонт квартирки, то давай уж последний штрих сделай  girl_sigh.gif ... у меня стоит свой стиль и я тебе уже им похвасталась...так что давай, дерзай....покрась фасад нашего дома

10

Танюш, поверь ты не одна такая :)
Так что предлагаю каждому высказаться какой стиль он использует/хотел бы видеть в качестве стандартного.

И ещё: По просьбе Макара выключил инфу под аватарками чтоб не растягивать каждый пост из-за обилия не очень-то нужной инфы. Кому она понадобится - заходите в профиль интересующего вас человека и смотрите ;)

11

я высказываюсь: мне пох, т.к. не цветом определяется сущность форума, а его содержанием  close_tema.gif

12

silver написал(а):

т.к. не цветом определяется сущность форума, а его содержанием

т.е. ты предлагаешь сделать форум по-содержательней ???  crazy_pilot.gif

13

Спасибо за форум... Поставил себе стиль...  hunter.gif

Ждём новых разделов по поводу матчей ЛФЛ и тренировок...

14

leprous написал(а):

т.е. ты предлагаешь сделать форум по-содержательней ???

мона со временем  locomotive.gif

15

Сделаем обязательно, хотя бы Пивные встречи в ЛФЛ)))

16

да макар надо пивные,  и комнуту для журналюги)))

17

слишком перегружать тож не нада - пивные баталии можна в общем флейме обсуждать .. ну а журналистику нада вывести в отдельную комнатушку

18

главное чтоб наш журналюга не цитировал в той комнатке сам себя :)

19

по просьбе трудящихся решил отметиться и я:)

надеюсь, что не все темы будут служить "ФЛУДИЛЬНЕЙ"

20

Не все, некоторые особо важные находятся под усиленным контролем, а некоторые и вовсе закрыты, так что там  смогут писать только админы :)

21

leprous написал(а):

т.е. ты предлагаешь сделать форум по-содержательней ???

выделить отдельную тему для представителей мужского пола "обсуждение мячиков, их структура, надежность, размер..." для нас красавиц "обсуждение проектов и предпроектных изысканий"

22

классно!! Танке, и Макару 5 балоф и плюсу в репу !!

23

Соглашусь с Сильвером, что главное не стиль форума, а то, что он востребован, на нём интересно, и есть чьи кости мыть :)
А стиль у меня стоит Mybb Ball Team.
У Вовки Ciassic.
За старания, по части форума, большое спасибо Танюшке, Лепроусу и, конечно же, Вариксу!!! ;)

Отредактировано ols (2007-12-23 14:13)

24

друзья. что с форумом ?! почему когда я листаю страницы в обратном порядке выскакивает "форум временно недоступен" причем обновление не помогает. надо выходить и заходить заново на сайт.... разберитесь чтоль :)

25

ща порнуху с форума уберем и полегче будет  :D

26

делаю са скуки сайт, поэтому прошу советов

27

хуясе. делай погламурнее  :glasses:

28

Блять, всё никак концепцию сайта выработать не могу  .. мысля есть, што запись на игры будет происходить там, хотя ваще-то мне похуй кто и где отписывается - я однохуйственно всё читаю, поэтому могу просто перенести инфу на сайт ..   но на трени нада записываться в топике "Желаете побегать... умение играть не требуется" , ибо если мы и запись на трени сделаем на сайте, то автоматом многа народу, не привязанного к ЛФЛ отцепляется, чего не хотелось бы

29

на сайте нада сделать раздел Барахолка. а то Уран не может ноут продать :)

30

silver
жжОшь !!! щас забацаю ... там , кстати можно туеву хучу опросов делать по любому поводу, што впринцыпе заебись - снимаются все споры и решается исключительно большинством голосов, причём нельзя ни подтасовать, ни посмотреть кто и за што проголосовал


Вы здесь » Московская бутса » Флейм » Наш форум